1. Советский район г. Орла

Нотариус (адрес, телефон)

Названия улиц

1.

Псарева Эльвира Семеновна

Октябрьская, 38

Тел.43-22-68

Базовая ул.

Балочный пер.

Брестская ул.

Веселая ул.

Восход пер.

Генерала Родина ул.

Глинки ул.

Глинистый пер.

Инженерная ул.

Коммуны ул.

Ленина ул.

Лескова ул.

Лескова пер.

Матросова ул.

Матросова пер.

7 Ноября ул.

Победы бульвар

Полесская ул.

Почтовый пер.

Пролетарская гора ул.

Пригородная ул.

Салтыкова-Щедрина ул.

Тихая ул.

Техническая ул.

Тургенева ул.

Часовая ул.

Шаумяна С. ул.

2.

Смагина Ксения Васильевна

Тургенева, 16

Тел.43-34-28

Антонова ул.

Грановского ул.

Гуртьева ул.

Куйбышева ул.

Ломоносова ул.

Матвеева ул.

Наугорское шоссе

Парижской коммуны ул.             Плещеевская ул.

Цветаева ул.

Ягодный пер.

3.

Беляева Инесса Игоревна

60-летия Октября, 11

Тел.43-60-61, 43-60-58

Андрианова ул.

Жилинская ул.

Игнатова ул.

Костомаровская ул. Костомаровский пер.

8 Марта ул.

60-летия Октября ул.

Пожарная ул.

Полярная ул.

Полярный пер.           Приборостроительная ул.

4.

Шарнина Марина Андреевна

Гуртьева, 6

Тел.76-36-09

Береговая ул.

Береговой пер.

Дачный пр.

Кинопроектный пер.   Колпакчи ул.

Красноармейская ул.

Огородный пер.

Октябрьская ул. (с 01.04.02,

ранее обслуживалась Смагиной К.В.)

Пороховая ул.

5.

Шпиленок Лидия Николаевна

Ленина, 17

Тел.43-12-25

Автогенный пер.

Академическая ул.

Вишневая ул.

Владимирская ул.

Генерала Жадова ул.

Генерала Жадова пер.

Георгиевский пер.

Горького М. ул.

Горная ул.

Грибоедова ул.

Ермолова ул.

Космодемьянской ул.

Математика Киселева ул.

Кавказский пер.

Казарменный пер.

Картукова ул.

Карьерная ул.

Карьерный пер.

Кинопрокатная ул.

Ключевой пер.

Короленко ул.

Комарова-Жореса ул.

Кольцевая ул.

Крупской ул.

Крымский пер.

Куйбышева пер.

Лазурная ул.

Неженская ул.

Новая ул.

Новикова ул.

Осипенко ул.

Пархоменко ул.

Пионерская ул.

Политехническая ул.

Политехнический пер.

Санько ул.

Сибирская ул.

Скворцова ул.

Слесарный пер.

Слободская ул.

Спортивная ул.

Спортивный пер.

Стадионный пер.

Стартовый пер.

Стрелецкая ул.

Стрелецкий пер.

Трудовые резервы ул.

Украинская ул.

Чайковского ул.

Часовой пер.

Чекистов ул.

Ясный пер.

 

6.

Пашина Наталья Леонидовна

Тургенева, 20

Тел.43-59-14

Левый Берег реки Орлик ул.

В отношении наследства, открывшегося с 01 января 2006 г.

Декабристов ул.

Ипподромный пер.

(данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 января 2006 г., обслуживаются нотариусом Смагиной К.В.)

Мезенская ул.

Мезенский пер.

Левый Берег реки Оки ул.

 

(данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 января  2006 г., обслуживаются нотариусом Беляевой И.И.)

7.

Алексеева Елена Петровна

Октябрьская, 42

Тел.45-42-42

В отношении наследства, открывшегося с 01 июля 2005 г.

Болховская ул.      

Болховский пер.

Опытный пер.

(данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 июля 2005 г., обслуживаются нотариусом Беляевой И.И.)

Ушаковой ул.

Юрина ул.

 

  1. 2. Железнодорожный и Северный районы г.Орла

 

Нотариус (адрес, телефон)

Названия улиц

1.

Казанова Галина Николаевна

пл.К.Маркса, 2

Тел.55-84-62

Магазинная ул.

Магистральная ул.

Мало-Грузовой пер.

Медведева ул.

Мира пл.

Медведевский тупик

Металлистов пер.

Михалицина ул.

Молдавская ул.

Молодежный пер.

Московская ул.

Мостовой пер.

Мценский пер.

Майский пер.

Маресьева ул.

Мало-Новосильский пер. Мебельная ул.

Медведевский пер.

Межевой пер.

Минская ул.

Мичурина ул.

Молодежная ул.

Монтажная ул.

Московский пер.

Моховская ул.

Мясоедова ул.

1 Курская ул.

2 Курская ул.

3 Курская ул.

4 Курская ул.

в отношении наследства, открывшегося после 01.01.2005 г. (до 01.01.2005 г. – обслуживаются Головиным Ю.И.)

Пушкина ул.

Пушкинский пер.

Поликарпова пл. (бывшая Промышленная пл.)

с 01.08.2002 г. (ранее обслуживались Смагиной К.В.)

2.

Шарнина Марина Андреевна

Гуртьева, 6

Тел.76-36-09

5-го Августа ул.

5-го Августа пер.

Андриабужная ул.

Абрамова-Соколова ул.

Аптечный пер.

Багажный пер.

Белинского ул.

Благининой Е. ул.

Брянцева пер.

Березовая ул.

Бунина ул.

Вагонный пер.

Весенняя ул.

Волжская ул.

Вольная ул.

Восточная ул.

Высокая ул.

Васильковая ул.

Гайдара пер.

Гайдара ул.

Гаражный пер.

Гвардейская ул.

Герцена ул.

Гончарный пер.

Грузовая ул.

Елецкая ул.

Набережная Дубровинского

Покровская ул. (бывшая Дзержинского)
Южный пер.

Юности пл.

 

 

3.

Лузгарь Светлана Ивановна

Московское шоссе, д. 153

Тел.73-93-97

Сосновая ул.

 

Самарский пер.

Санаторная ул.

Светофорный пер.

Свободы ул.

Севастопольская ул.

Северная ул.

Северный пер.

Седова ул.

Семинарская ул.

Сенной пер.

Силикатная ул.

Силикатный пер.

Матроса Силякова пер.

Складской пер.

Снежный пер.

Советская ул.

Станционная ул.

Стишский пер.

Столярный пер.

Строительный пер.

Сувенирный пер.

Суворовский пер.

(данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 августа 2003 г., обслуживаются Псаревой Э.С.)

Переходный пер.

Полевая ул.

Поликарпова ул.

Придорожная ул.

Пришвина ул.

Путейский пер.

Пограничная ул.

Партизанская ул.

Партизанский пер.

Пясецкого ул.

(данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 августа 2003 г., обслуживаются Смагиной К.В.)

Объездной пер.

Овражная ул.

Окраинная ул.

Окраинный пер.

Ольховецкая ул.

Опушечная ул.

Орбитный пер.

Орджоникидзе ул.

Орловский пер.

Орловских Партизан ул.

На «Н», кроме Набережной Дубровинского (обслуживаетШарнина М.А.)

Нагорный пер.

Нахимовский пер.

Нижний пер.

Никитский пер.

Ново-Прядильная ул.

Новосильская ул.Новосильский пер.

Новосильское шоссе

 

Шахматный пер.

Шульгина ул.

Штемберга ул.

Шелехова ул.

(данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 августа 2003 г.,обслуживаются Беляевой И.И.)

4.

Головин Юрий Иванович

Тульская, 2

Тел. 33-04-73, 49-60-20

Артельный пер.

Блынского Д. ул.

Бурова ул.

Будка 377 км

Казарма 385

Калинникова пр.

Калужская ул.

Каштановая ул.

Керамический пер.

Кировский пер.

Кирпичного з-да поселок
(дома пос. з-да)

Клинцовский пер.

Коленчатый пр.

Кольцова пер.

Космонавтов ул.

Коневская ул.

Контактная ул.

Краснозоренская ул.

Краснозоренский пер.
Крестьянская ул.

Кузнецова ул.

 

Кукушкина ул.

Культурный пер.

Курганный пр.

Кустова ул.

Кутузовский пер.

Лазо ул.

Лесная ул.

Летний пер.

Левоовражный пер.

Лесопильная ул.

Литейный пер.

Локомотивный пер.

Луговая ул.

Лунина ул.

Лыжный пер.

Ляшко ул.

Прокуровская  ул.

Прокуровский пр.

Паровозная ул. (с 01.08.2002 г.)

Привокзальная пл.(с 01.08.2002 г.)

Привокзальная ул. (с 01.08.2002 г.)

Привокзальный пер.(с 01.08.2002г.)

(до 01.08.2002 г. обслуживались Смагиной К.В.)

         

 

 

5.

Псарев Александр Анатольевич

Московское шоссе, 137

Тел.36-90-67

В отношении наследства, открывшегося с 01 января 2006 г.

Заводской пер.

Запрудная ул.

Звездная ул.

Зерновой пер.

Зимний пер.

Родзевича-Белевича ул.

Рощинская ул.

Рябиновая ул

(данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 января 2006 г., обслуживаются нотариусом Головиным Ю.И.)

Серпуховская ул.       

Славянская ул.

Смоленская ул.

Смоленский пер.

Средняя Пятницкая ул.

Старо-Привокзальная ул.

Старо-Московская ул.
Старо-Московское шоссе

Студенческая ул.

(данные территории в отношении наследства, открывшегося

до 01 января 2006 г., обслуживаются нотариусом Псаревой Э.С.)

Маринченко ул. (до 1 января 2006г. обслуживала Казанова Г.Н.)

В отношении наследства, открывшегося с 01 августа 2006 г.

Зеленая ул.

Залегощенское шоссе

Н.Каменского ул.

Надежды ул.

Никольская ул.

Новоселов ул.

Российская ул.

Ручейная ул.

Северный парк ул.

Сечкина ул.

Сечкина пер.

Сиреневая ул.

Скворечная ул.

Согласия ул.

Солнечная ул.

Солнечный пер.

Спасская ул.

Сталепрокатчиков ул.

Становая ул.

Сырцева ул.

Сырцева пер.

М.Стаховича ул.

6.

Яркеева Галина Васильевна

Гагарина, 2

Тел.55-83-77

Пятницкая ул.

Пятницкий пер.

Пугачева Е. ул.

Прядильная ул.

Прядильный пер.

с 01.08.2002 г. (ранее обслуживались Смагиной К.В.)

Рабочий городок

Рабочий пер.

Рабочего городка пл.

Радищева ул.

Раздольная ул.
Раздольный пер.

Разина С. ул.

Ракетный пер.

Революции ул.

Рельсовая ул.

Ремонтный пер.

Репинский пер.

Речной пер.

Ростовская ул.

Русанова ул.

Ручейный пер.

Текмашевская ул.

Тепловозный пер.

Транспортный пер.

Тульская ул.

Угловой пер.

Ударников пер.

Фабричный пер.

Фета пр.

Фестивальная ул.

Фомина ул.

Фестивальный пер.

Фрунзе ул.

Элеваторная ул.

Электровозный пер.

Элеваторный пер.

Энергетиков ул.

Электровозная ул.

7.

Могилевцева Лариса Анатольевна

ул. Грузовая, 3 «б»

тел. 73-40-22

В отношении наследства, открывшегося с 01.09.2009 г.

Черемховский пер. Черниговская ул.

Чернышевского ул.

Чернявского ул.

Чкалова ул.

(данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 сентября 2009 г., обслуживаются нотариусом Лясковской Г.Г.)

В отношении наследства, открывшегося с 01.01.2010 г.

Парковый пр.

Пеньевский пер.

Первомайская ул.

Пожарный пер.

Полтавская ул.

Поперечный пер.

Приовражный пер.

Прудный пер.

(данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 января 2010 г., обслуживаются нотариусом Смагиной К.В.)

 

8.

Натальина Наталья Николаевна

пер. Новосильский, 1

Тел. 55-04-81

На «В» (Головин Ю.И.)

Верхне-Щекотихинский пер.

На  «Д» (Шарнина М.А.)

Деповская ул.

Деревообделочная ул.

Добролюбова ул.

Детский пер.

На  «И» (Головин Ю.И.)

Игрушечная ул.
Индустриальный пер.

На  «Щ» (Головин Ю.И.)

Щекотихинский пер.

(данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01.06. 2006 г., обслуживаются нотариусами, указанными в скобках)

В отношении наследства, открывшегося с 01 августа 2006 г.

Волжский пер.

Водная ул.

Воинская ул.

Вольнова ул.

Воробьиный пер.

Вяльцевой ул.

Гапеева ул.

Германо ул.

Голубиный пер.

Горбова ул.

Гусева ул.

Дениса Давыдова ул.

Дубовая Роща ул

Дуговая ул.

Дышленко ул.

Калиникова ул.

Калакина ул.

Катукова ул.

Катукова пер.

Каштановый пер.

Кленовая ул.

Лавриненко ул.

Леонова ул.

Луковый пер.

Любушкина ул.

Щепкина ул.

9.

Алексеева Елена Петровна

Октябрьская, 42

Тел.45-42-42

Белгородский пер. (Шарнина М.А.)

Боковой пер.     (Шарнина М.А.)

Гористый пер.   (Шарнина М.А.)

Декоративный пер.(Шарнина М.А.)

Танкистов пер. (Жигулина Н.А.)

Тихий пер.        (Жигулина Н.А.)

Товарный пер.(Жигулина Н.А.)

Трамвайный пер. (ЖигулинаН.А.)

Тупиковый пер. (Жигулина Н.А.)

На "Х" (Лясковская Г.Г.)

Харьковский пер.

Хлебный пер.

Холмистый пер.

(данные территории в отношении наследства, открывшегося
до 01 июля 2005 г., обслуживаются нотариусами, указанными в скобках)

В отношении наследства, открывшегося с 01 августа 2006 г.

Апухтина ул.

Баграмяна ул.

Басова ул.

Беговая ул.

Белякова ул.

Булгаковская ул.

Банный пер.

Бригадный пер.

Кузьмичевская ул.

Леженская ул.

Ливенская ул.

10.

Пашина Наталья Леонидовна

Тургенева, 20

Тел.43-59-14

На «П»                 (Смагина К.В.)

Поворотный пер.

Подольский пер.

Псивковский пер.

На «Т» (Жигулина Н.А.)

Текстильная ул.

Толстого Л. ул. 

Торцовый пер.

На «Ж»              (Шарнина М.А.)

Железнодорожная ул.

Железнодорожный пер.

Журавинская ул.

Живописная ул.

На «Я»(Жигулина Н.А.)

Янтарный пер.

(данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 января 2006 г., обслуживаются нотариусами, указанными в скобках)

В отношении наследства, открывшегося с 01 августа 2006 г.

Житная ул.

Житный пер.

П.Киреевского ул.

Овсянниковская ул.

Оптуховская ул.

Орлова ул.

Проселочная ул.

Платоновская ул.

Таежная ул.

Якушкина ул.

11.

Жигулина Надежда Аркадьевна

Московская, 36

Тел.42-03-72

Металлургов ул.

12.

Лясковская Галина Георгиевна

1-я Посадская, 13

Тел.76-35-42

На «М»

Московское шоссе

13.

Мерцалова Юлия Анатольевна

Панчука, 1

Тел. 59-07-15

Лесопарк Андриабуж

         

 

  1. 3. Заводской район г.Орла

 

Нотариус (адрес, телефон)

Названия улиц

1.

Парушкина Валентина Михайловна

Комсомольская, 77

Тел.75-06-98

1-я Пушкарная

2-я Пушкарная

6-й Орловской дивизии

Автовокзальная ул.

Васильевская ул.

Васильевский пер.

Грибной пер.

Дорожный пер.

Карачевский пер.

Колхозная ул.

Комсомольская ул. (все нечетные)

Кромской пер.

Латышских стрелков ул.

Машкарина ул.12

Маяковского ул.

Мопра ул.

Островского ул.

Островского пер.

Пушкарный пер.

Тракторная ул.

Тракторный пр.

Тюленина ул.

Хлебозаводской пр.

Щепная площадь

Щепной пер.

2.

Золочевская Лариса Васильевна

Комсомольская, 320

Тел.77-09-98

Бетонный пер.

Ботанический пер.

Гагарина ул.

Городская ул.

Городской пер.

Гуреевская ул.

Донской пер.

Дружбы ул.

Заводская ул.

Загородный пер.

Заречная ул.

Комсомольская ул. (четные с 360)

Канатный пер.

Игрушечный пер.

Лужковская ул.

Лужковский пер.

М.Чечневой ул.

Машиностроительная ул.

Машкарина ул. кроме 12 Менделеева ул.

Менделеева пер.

Н.Лужковская ул.

Н.Заречная ул.

Планерная ул.

Яблочная ул.

3.

Мерцалова Ирина Гавриловна

1-я Посадская, 17

тел.77-71-77

1-я Посадская ул.

2-я Посадская ул.

Березовый пер.

Вишневый пер.

Волгоградский пер.

Громовой Ул.ул.

Достоевского ул.

Западный пер.

Зеленый Берег ул.

Зеленый Ров ул.

Молодогвардейский пер.

Земнухово ул.

Корчагина ул.

Кошевого ул.

Кузнечный пер.

Ленинградский пер.

Лиственный пер.

Маслозаводской пер. Парниковый пер.

Партизанский пр.

Песчаный пр.

Пищевой пер.

Рыночный пер.

Садово-Пушкарная ул.

Садовского ул.

Сакко и Ванцетти ул.

Связистов пр.

Соляной пер.

Чайкиной ул.

4.

Жигулина Надежда Аркадьевна

Московская, 36

Тел.42-03-72

Журавинская ул.

Оренбургский пер.

Ореховый пер.

Охотный пр.

Песковская ул.

Писарева ул.

Пойменная ул.

Пойменный пер.

Полигонная ул.

Половецкая ул.

Половецкий пер.

Приокская ул.

Приокский пер.

Ново-Половецкий пер.

Свердлова ул.

Скульптурная ул.

Скульптурный пер.                   Спивака ул.

Стеклянный пер.

Стеклянный тупик

Степная ул.

Тимирязева ул.

Тютчева ул.

Узко-Холодный пер.

Уральская ул.

Уральский пер.

Усадебный пер.

 

 

 

 

5.

Мерцалова Юлия Анатольевна

Панчука, 1

Тел. 59-07-15

Алроса ул.

Емлютина ул. (бывшая Зареченская)

5-ой Орловской стрелковой дивизии ул.

Молодежи бул.

Линейный тупик

Орелстроевская ул.

Ботанический бул.

В отношении наследства, открывшегося с 01 января 2006 г.

Гоголя ул.           (Свинолобова Е.Н.)

Гостинная ул.     (Свинолобова Е.Н.)

Городковый пер.(Золочевская Л.В.)

В.Заречная         (Золочевская Л.В.)

Ковыльный пер. (Золочевская Л.В.)

Линейная ул.     (Золочевская Л.В.)

Орлицкий пер.  (Свинолобова Е.Н.)

Солдатская ул. (Свинолобова Е.Н.)

(данные территории в отношении наследства, открывшегося
до 01 января 2006 г., обслуживаются нотариусами, указанными в скобках)

В отношении наследства, открывшегося с 01 августа  2006 г.

Межквартальная ул.

Михаило-Архангельский пер.

Непрецкая ул.

Низинный пер.                                    Озерная ул.

Отрадная ул.

Отрадный пер.

Преображенского пер.

Проходной пер.

Радужная ул.

Рыбацкий пер.

Сабуровская ул.

6.

Борисова Юлия Владимировна

Герцена, д. 1

Тел.73-58-73

В отношении наследства, открывшегося с 01 сентября 2004 г.

Авиационная ул.   (Свинолобова Е.Н.)

Автогрейдерная ул.(Свинолобова Е.Н.)

Андреева ул.      (Свинолобова Е.Н.)

Балтийский пер.    (Свинолобова Е.Н.)

СТ Ботаника          (Свинолобова Е.Н.)

Брянская ул.     (Золочевская Л.В.)

7 км Брянского
направления       (Золочевская Л.В.)

9 км Брянского
направления        (Золочевская Л.В.)

11 км Брянского направления

Ватная ул.    (Свинолобова Е.Н.)

Воскресенский пер.(ЛясковскаяГ.Г.)

Высоковольтная ул.(Свинолобова Е.Н.)

Дальний пер.       (Лясковская Г.Г.)

Дарвина пер.    (Свинолобова Е.Н.)

Узловая ул.           (Жигулина Н.А.)

Урожайный пер.  (Мерцалова И.Г.)

Федотовой ул.     (Мерцалова И.Г.)

Фурманова пр.     (Лясковская Г.Г.)

Чехова пр.            (Мерцалова И.Г.)

Шевцовой ул.

(данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 сентября 2004 г., обслуживаются нотариусами, указанными в скобках)

В отношении наследства, открывшегося с 01 августа 2006 г.

Афонина ул.

Бахтина ул.

Выставочная ул.

Еловый пер.

Заливной пер.

Земляничный пер.

Знаменская ул.

7.

Черников Андрей Евгеньевич

Комсомольская, 187

Тел.74-11-22, 74-08-99

В отношении наследства, открывшегося с 01 сентября 2004 г.

Калинина ул.      (Золочевская Л.В.)

Карачевская ул.    (Мерцалова  И.Г.)

Карла Маркса пл.  (Мерцалова И.Г.)

Кирпичная ул.    (Свинолобова Е.Н.)

Кирпичный проезд (Свинолобова Е.Н.)

Коллективная ул.  (Мерцалова  И.Г.)

Комсомольская ул. четные с 300 по 358 (Свинолобова Е.Н.)
Комсомольский пер.(Золочевская Л.В.)

Красина ул.         (Золочевская Л.В.)

Кромская ул.       (Свинолобова Е.Н.)
Кромское шоссе (Свинолобова Е.Н.)

Кромской проезд (Свинолобова Е.Н.)
Паустовского ул.     (Жигулина Н.А.)

2-я Полигонная ул.  (Жигулина Н.А.)

Поселковая ул.        (Жигулина Н.А.)

Рижский пер.        (Свинолобова Е.Н.)
Саханская ул.      (Свинолобова Е.Н.)
Саханский пер.      (Мерцалова  И.Г.)

Сосновый пер.        (Мерцалова И.Г.)

Стандартный проезд (Мерцалова И.Г)

Транспортный пер.  (Мерцалова И.Г.)

Трудовой пер.          (Мерцалова И.Г.)

(данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 сентября 2004 г., обслуживаются нотариусами, указанными в скобках)

В отношении наследства, открывшегося с 01 августа 2006 г.

Конная ул.

Кривцова ул.

Кромская платформа

Крутой пер.

Лавровская ул.

Лавровский пер.

Лебединый пер.

8.

Лясковская Галина Георгиевна

1-я Посадская, 13

Тел.76-35-42

Карачевское шоссе

Левый берег Оки ул.

Набережная Есенина

(бывшая ул.Правый берег Орлика)

Нормандия-Неман ул.

Циолковского ул.

Циолковского пер.

Черкасская ул.

         

 

 

9.

Пашина Наталья Леонидовна

Тургенева, 20

Тел.43-59-14

Соловьиная роща ул.

Светлая ул.

 

10.

Свинолобова Елена Николаевна

Октябрьская, 45

Тел.55-05-88

Комсомольская ул. (четные по 298)

Лермонтова ул.

Некрасова ул.

Панчука ул.

Р.Люксембург ул.

Садовый проезд                                             Солнцевская ул.

Тамбовская ул.

Урицкого ул.

Цветочный пр.

Чапаева ул.

Черепичная ул.

Энгельса ул.

Энгельса проезд

11.

Алексеева Елена Петровна

Октябрьская, 42

Тел.45-42-42

В отношении наследства, открывшегося с 01 июля 2005 г.

Зябская ул.         (Золочевская Л.В.)

Итальянская ул. (Золочевская Л.В.)

Прожекторная ул. (Свинолобова Е.Н.)

Преображенского ул.(Золочевская Л.В.)

Садовый пер.    (Свинолобова Е.Н.)

Турбина ул.       (Золочевская Л.В.)

Шаденко пр.       (Свинолобова Е.Н.)

Щорса пр.         (Свинолобова Е.Н.)

(данные территории в отношении наследства, открывшегося
до 01 июля 2005 г., обслуживаются нотариусами, указанными в скобках)

Любановская ул.

 

12.

Могилевцева Лариса Анатольевна

ул. Грузовая, 3 «б»

тел. 73-40-22

В отношении наследства, открывшегося с 01.09.2009 г.

Фруктовый пер.

Хвойный пер.

Холодная ул.

Царев Брод ул.

Челюскинцев ул.

Челябинская ул.

Широко-Холодная ул.

Шпагатный пер.

(данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 сентября 2009 г., обслуживаются нотариусом Жигулиной Н.А)

         

 

 

  1. 4. Орловский район (сельские поселения)

 

Нотариус (адрес, телефон)

Названия сельских поселений

1.

Титова Лариса Николаевна

Пушкина, 18

Тел.42-77-53

Большекуликовский

Лошаковский

Пахомовский                                      

Спаский

Станово-Колодезьский

2.

Васильева Марина Николаевна

Герцена, 11

Тел.42-18-66

Жиляевский                                            Неполодский

Платоновский

Становской

Троицкий

3.

Мерцалова Юлия Анатольевна

Панчука, 1

Тел. 59-07-15

В отношении наследства, открывшегося с 01 января 2006 г.

Голохвастовский          (Лупина Н.Н.)

Моховицкий             (Васильева М.Н.)

(данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 января 2006 г., обслуживаются нотариусами, указанными в скобках)

5.

Лупина Наталья Николаевна

пер. Новосильский, 1

Тел. 55-04-81

Знаменский

Лавровский

Образцовский

Сабуровский

6.

Могилевцева Лариса Анатольевна

ул. Грузовая, 3 «б»

тел. 73-40-22

В отношении наследства, открывшегося с 01 сентября 2009 г.

Масловский

(данная территория в отношении наследства, открывшегося до 01.06.2006 г., обслуживается Титовой Л.Н., после 01.06.2006 г. до 01.09.2009 г. обслуживаются Лупиной Н.Н.)

           

 


Территориальный список по ведению наследственных дел нотариусами Мценского нотариального округа Орловской области

 

по начальной букве фамилии наследодателя

 

 

 

А, Б, В, Г –                                        Шабардин Олег Юрьевич

Д, Е, Ж, З, И, К –                               Мельникова Галина Валентиновна

Л, М, Н, О, П, Р –                               Крестенкова Нина Петровна

С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я – Малышева Елена Михайловна


Территориальный список по ведению наследственных дел

нотариусами Ливенского нотариального округа

Орловской области

 

Донских Ольга Сергеевна

Городская местность: улицы с букв

«А» (в отношении имущества граждан, умерших после 01.07.2005 г.);

«Б» (в отношении имущества граждан, умерших после 01.01.2009 г.);

«И» (в отношении имущества граждан, умерших после 01.07.2005 г.);

«К» (в отношении имущества граждан, умерших после 01.07.2005 г.);

«О» (в отношении имущества граждан, умерших после 01.01.2009 г.);

«Т» (в отношении имущества граждан, умерших после 01.07.2005 г.);

«Э» (в отношении имущества граждан, умерших после 01.01.2009 г.)

Сельская местность:

Дутовское сельское поселение (в отношении имущества граждан, умерших после 01.07.2005 г.);

Коротышское сельское поселение (в отношении имущества граждан, умерших после 01.07.2005 г.);

Навесненское сельское поселение (в отношении имущества граждан, умерших после 01.07.2005 г.);

Сосновское сельское поселение (в отношении имущества граждан, умерших после 01.07.2005 г.);

 

Леонова Ирина Михайловна

Городская местность: улицы с букв

«С»;

«Т» (в отношении имущества граждан, умерших до 01.07.2005 г.);

«У»; «Ф»; «Х»; «Ц»; «Ч»; «Ш»; «Щ»;

«Э» (в отношении имущества граждан, умерших до 01.01.2009 г.);

«Ю»; «Я».

Сельская местность:

Беломестненское сельское поселение; Галическое сельское поселение;

Коротышское сельское поселение (в отношении имущества граждан, умерших до 01.07.2005 г.);

Крутовское сельское поселение (в отношении имущества граждан, умерших до 11.02.1998 г., кроме наследственных дел, заведенных после 11.02.1998 г.);

Сергиевское сельское поселение.

 

Полетаева Ирина Владимировна

Городская местность: улицы с букв

«Н», «П», «Р» (в отношении имущества граждан, умерших после 11.02.1998 г., и умерших ранее 11.02.1998 г., наследственные дела к имуществу которых заведены после 11.02.1998 г.).

Сельская местность:

Казанское сельское поселение, Крутовское сельское поселение, Лютовское сельское поселение (в отношении имущества граждан, умерших после 11.02.1998 г., и умерших ранее 11.02.1998 г., наследственные дела к имуществу которых заведены после 11.02.1998 г.).

 

Савельев Алексей Александрович

Городская местность: улицы с букв

«К» (в отношении имущества граждан, умерших до 01.07.2005);

«Л»; «М»;

«Н» отношении имущества граждан, умерших до 11.02.1998, кроме наследственных дел, которые заведены после 11.02.1998);

«О» (в отношении имущества граждан, умерших до 01.01.2009);

«П», «Р» (в отношении имущества граждан, умерших до 11.02.1998, кроме наследственных дел, которые заведены после 11.02.1998)»

Сельская местность:

Вахновского сельского поселения;

Дутовского сельского поселения (в отношении имущества граждан, умерших до 01.07.2005);

Никольского сельского поселения;

Островского сельского поселения;

Сосновского сельского поселения (в отношении имущества граждан, умерших до 01.07.2005),

 

Соколова Лилия Анатольевна

Городская местность: улицы с букв

«А» (в отношении имущества граждан, умерших до 01.07.2005 г.);

«Б» (в отношении имущества граждан, умерших до 01.01.2009 г.);

«В»; «Г»; «Д»; «Е»; «Ж»; «З»;

«И» (в отношении имущества граждан, умерших до 01.07.2005 г.).

Сельская местность:

Здоровецкое сельское поселение;

Казанское сельское поселение (в отношении имущества граждан, умерших до 11.02.1998 г., кроме наследственных дел, заведенных после 11.02.1998 г.);

Козьминское сельское поселение;

Лютовское сельское поселение (в отношении имущества граждан, умерших до 11.02.1998 г., кроме наследственных дел, заведенных после 11.02.1998 г.);

Навесненское сельское поселение (в отношении имущества граждан, умерших до 01.07.2005 г.);

Речицкое сельское поселение.

 

 

 

 

 


Территориальный список по ведению наследственных дел

нотариусами Кромского нотариального округа

Орловской области

 

 

Шутеева Лилия Алексеевна

пгт. Кромы: улицы с букв Б, В, Г, И, М, Н, ул. Карла Маркса, 30 лет Победы, 1 Мая

Сельская местность: Бельдяжская, Гуторовская, Кривчиковская, Ретяжская, Стрелецкая, Шаховская сельские администрации.

 

Косов Владимир Николаевич

пгт. Кромы: улицы с букв К (кроме Карла Маркса), Л, П, С, Т, Ю, ул. 25 лет Октября, 5 Августа, 8 Марта

Сельская местность: Апальковская, Гостомльская, Б.Колчевская, Короськовская, Красниковская, Кутафинская сельские администрации

 

Савинкин Владимир Иванович

п. Тросна