Ф.И.О. нотариуса

Понедельник - пятница

Суббота

1.

Крестенкова Нина Петровна

(Мценский нотариальный округ)

Понедельник - с 10.00 до 15.00

вторник, четверг, пятница - с 10.00 до 17.00

среда-с 10.00 до 19.00

перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной

2.

Малышева Елена Михайловна

(Мценский нотариальный округ)

Понедельник-четверг-с 9.00 до 17.00 пятница-с 9.00 до 16.00 перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной

3.

Мельникова Галина Валентиновна

(Мценский нотариальный округ)

Понедельник - пятница - с 9.00 до 17.00 перерыв - с 12.30 до 13.30

Выходной

4.

Шабардин Олег Юрьевич

(Мценский нотариальный округ)

Понедельник - пятница - с 9.00 до 17.00 перерыве 12.30 до 13.30

с 11.00 до 13.00

5.

Донских Ольга Сергеевна

(Ливенский нотариальный округ)

Понедельник - пятница - с   9.00 до 17.00 перерыв - с 13.00 до 14.00

Выходной

6.

Леонова Ирина Михайловна

(Ливенский нотариальный округ)

Понедельник, вторник, четверг, пятница -

с 8.00 до 16.00

среда-с 13.00 до 18.00

перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной

7.

Полетаева Ирина Владимировна

(Ливенский нотариальный округ)

Понедельник-пятница - с 14.00 до 18.00

Выходной

8.

Савельев Алексей Александрович

(Ливенский нотариальный округ)

Понедельник - пятница с 9.00 до 17.00 -Перерыве 14.00 до 15.00

с 9.00 до 14.00

9.

Соколова Лилия Анатольевна

(Ливенский нотариальный округ)

Понедельник - с 10.00 до 18.00

вторник - пятница - с 8.00 до 16.00

перерыв с 13.00 до 14.00

2 суббота месяца            (с 10.00 до 14.00)

10.

Барков Анатолий Евгеньевич

(Покровский нотариальный округ)

Понедельник - пятница - с 8.00 до 15.00

без перерыва

Выходной

11.

Мерзликина Ирина Владимировна

(Покровский нотариальный округ)

Понедельник-среда, пятница - с 10.00 до 16.00

без перерыва

четверг - выходной день

Выходной

12.

Волков Евгений Анатольевич

(Должанский нотариальный округ)

Понедельник - пятница - с 9.00 до 17.00 перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной

13.

Косов Владимир Николаевич

(Кромской нотариальный округ)

Понедельник - пятница - с 9.30 до 17.00 без перерыва

с 9.00 до 14.00

14.

Савинкин Владимир Иванович

(Кромской нотариальный округ)

Понедельник - пятница - с 9.00 до 17.00 перерыв с 13.00 до 14.00

с 9.00 до 12.00

15.

Шутеева Лилия Алексеевна

(Кромской нотариальный округ)

Понедельник - пятница - с 9.00 до 17.00 перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной

16.

Рожков Виктор Шамилевич

(Болховскийй нотариальный округ)

Понедельник - пятница - с 9.00 до 17.00 перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной

17.

Блинов Владимир Сергеевич

(Урицкий нотариальный округ)

Понедельник - четверг - с 9.00 до 18.00

Пятница - с 9.00 до 13.00

перерыв с 13.00 до 14.00

4-я среда - выезд в ИК № 5 пос. Нарышкино

Выходной

18.

Кленова Наталья Владимировна

(Урицкий нотариальный округ)

Понедельник - пятница - с 9.00 до 16.00

перерыв с 13.00 до 14.00

2-й, 4-й вторник - п Сосково,

3-й вторник в 14.00 - выезд в ИК № 5 пос.

Нарышкино

с 10.00 до 13.00

19.

Васинева Нина Михайловна

(Глазуновский нотариальный округ)

Понедельник - пятница - с 9.00 до 17.00 перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной

20.

Татаренко Сергей Владимирович

(Свердловский нотариальный округ)

Понедельник - пятница - с 9.00 до 17.00 перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной

21.

Бабарыкин Иван Алексеевич

(Хотынецкий нотариальный округ)

Понедельник- среда - с 10.00 до 16.00 - п.Хотынец

четверг-с 10.00 до 16.00 - п.Шаблыкино пятница - с 10.00 до 16.00 - п.Знаменское

Выходной