Ф.И.О. нотариуса

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Нотариусы Советского района г.Орла

Псарева Эльвира Семеновна

ул.Октябрьская, 38, оф. 56, т.43-22-68

С 10.00 до 18.00

С 10.00 до 18.00

С 10.00 до 18.00

С 10.00 до 18.00

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 14.00

Могилевцева Лариса Анатольевна

ул.Ленина, 1, оф. 203, т. 51-01-98

С 10.00 до 18.00

С 9.00 до 18.00

С 9.00 до 18.00

С 9.00 до 18.00

С 9.00 до 18.00

С 9.00 до 14.00

Шпиленок Лидия Николаевна

ул.Ленина, 17, т.43-12-25

С 10.00 до 18.00

С 10.00 до 18.00

С 10.00 до
18.00

С 10.00 до 19.00

С 10.00 до 16.00

Выходной

Смагина Ксения Васильевна

ул.Ленина, 25, т.76-06-64

С 8.00 до 17.00

С 8.00 до 17.00

С 9.00 до 18.00

С 8.00 до 17.00

С 8.00 до 17.00

Выходной

Пашина Наталья Леонидовна

ул.Тургенева, 20, т.43-59-14

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 17.00

Выходной

Шарнина Марина Андреевна

ул.Гуртьева, 6,  т.76-36-09

С 10.00 до 16.00

С 10.00 до 18.00

С 10.00 до
18.00

С 10.00 до 19.00

С 9.00 до 16.00

Выходной

Алексеева Елена Петровна

ул.Октябрьская, 42,  т.45-42-42

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 14.00

Свинолобова Елена Николаевна

ул.Октябрьская, 45, т.55-05-88

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 17.00

Выходной

Беляева Инесса Игоревна

ул.60-летия Октября, 11, т.43-60-61

С 10.00 до 19.00

С 10.00 до 17.00

С 9.00 до 17.00

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 13.00

Нотариусы Заводского района г.Орла

Яркеева Галина Васильевна

ул.Гагарина, 2, т.55-83-77

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 18.00

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 18.00

С 10.00  до 17.00

С 10.00 до 14.00

Казанова Галина Николаевна

ул.К.Маркса, 2, т.55-84-62

С 9.00 до 18.00

С 9.00 до 18.00

С 9.00 до 18.00

С 9.00 до 18.00

С 9.00  до 17.00

Выходной

Лясковская Галина Георгиевна

ул.1-я Посадская, 13, т.76-35-42

Выходной

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 17.00

С 10.00  до 17.00

С 10.00 до 14.00

Мерцалова Ирина Гавриловна

ул.1-я Посадская, 17, т.77-71-77

С 10.00 до 18.00

С 9.00 до 17.00

С 10.00 до 18.00

С 9.00 до 17.00

С 10.00  до 17.00

Выходной

Мерцалова Юлия Анатольевна

ул. Панчука, 1, т.45-17-15

С 9.00  до 17.00

С 9.00 до 17.00

С 9.00 до
17.00

С 9.00 до 17.00

С 9.00  до 17.00

Выходной

Парушкина Валентина Михайловна

ул.Комсомольская, 77, т.75-06-98

Выходной

С 8.00 до 17.00

С 8.00 до 17.00

С 10.00 до 19.00

С 8.00 до 17.00

С 8.00 до 15.00

Черников Андрей Евгеньевич

ул.Комсомольская, 187, т.74-11-22

С 10.00 до 19.00

С 9.00 до 18.00

С 9.00 до 18.00

С 9.00 до 18.00

С 9.00 до 17.00

С 9.00 до 14.00

Золочевская Лариса Васильевна

ул.Комсомольская, 320, т.77-09-98

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 18.00

С 10.00 до 18.00

С 10.00 до 18.00

С 9.00 до 16.00

Выходной

Нотариусы Железнодорожного  района г.Орла

Борисова Юлия Владимировна

ул.Герцена, 1, т.73-58-73

С 9.00 до 17.00

С 9.00 до 17.00

С 9.00 до 17.00

С 9.00 до 17.00

С 9.00 до 17.00

Выходной

Васильева Марина Николаевна

ул.Герцена, 11, т.42-18-66

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 14.00

Учаева Любовь Викторовна

ул.Революции, 1, т.47-08-80

С 12.00 до 16.00

С 12.00 до 16.00

С 12.00 до 16.00

С 12.00 до 16.00

С 12.00 до 16.00

Выходной

Титова Лариса Николаевна

ул.Пушкина, 18, т.42-77-53

С 9.00 до 17.00

С 9.00 до 17.00

С 9.00 до 17.00

С 9.00 до 17.00

С 9.00 до 16.00

Выходной

Жигулина Надежда Аркадьевна

ул.Московская, 36, т.42-03-72

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 18.00

С 10.00 до
17.00

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 17.00

С 9.00 до 14.00

Натальина Наталья Николаевна

пер.Новосильский, 1, т.55-04-81

С 9.00 до17.00

С 9.00  до 17.00

С 9.00 до
17.00

С 9.00 до 17.00

С 9.00 до 17.00

Выходной

Головин Юрий Иванович

ул.Тульская, 2, т.33-04-73

С 9.00 до 19.00

С 10.00 до 16.00

С 9.00 до 18.00

С 10.00 до 18.00

С 8.00 до 17.00

Выходной

Нотариусы Северного  района г.Орла

Лузгарь Светлана Ивановна

ул.Московское шоссе, 153, т.73-93-97

С 10.00 до17.00

С 10.00 до 17.00

С 10.00 до 19.00

С 10.00 до 18.00

С 10.00 до 18.00

С 10.00 до 14.00

Псарев Александр Анатольевич

ул.Московское шоссе, 137, 3 эт., оф.323,

т.36-90-67

С 10.00 до18.00

С 10.00 до 18.00

С 10.00 до
18.00

С 10.00 до 18.00

С 10.00 до 18.00

С 10.00 до 14.00

Золочевская Л.В. – ежедневно с 14.00 до 15.00 – выезды на дом; Головин Ю.И. – вторник - с 16.00 до 19.00 – выезды на дом;

Парушкина В.М. – выезды на дом вторник, среда, пятница –  с 8.00

Перерыв: с 13.00 до 14.00 (кроме Парушкиной В.М. - с 12.00 до 13.00, в четверг – с 14.00 до 15.00)

Без перерыва:  Лупина Н.Н.,  Мерцалова Ю.А., Шпиленок Л.Н., Учаева Л.В.